Posted 31 августа 2016,, 04:14

Published 31 августа 2016,, 04:14

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

Футболисты "СКА-Хабаровска" помогли детям собраться в школу

31 августа 2016, 04:14
Игроки и тренеры клуба приняли участие в благотворительной акции

Игроки, тренерский штаб и администрация футбольного клуба «СКА-Хабаровск» приняли участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу». Они собрали деньги для покупки школьных ранцев и канцелярских принадлежностей. Их передадут детям, семьи которых оказались в трудной жизненной ситуации.


Подарки первоклашками вручили в Центре социальной помощи семье и детям. Ребята устроили для гостей небольшой концерт: читали стихи, пели. После этого выступили приглашённые артисты: фокусник и дрессировщики животных.


Как сообщает пресс-служба клуба, после завершения праздничной программы игроки «СКА-Хабаровска» вручили детям из многодетных и малообеспеченных семей заранее приготовленные подарки: школьные рюкзаки, укомплектованные всеми необходимыми для первоклассников ученическими принадлежностями. Завершилась встреча совместной фотосессией.


Благотворительная акция «Помоги собраться в школу» проходит в Хабаровском крае с начала июля. Как сообщало РИА «Восток-Медиа», за месяц организаторы помогли шести тысячам многодетных и малообеспеченных семей. В дальневосточной столице за первую половину июля оказали помощь всего 370 детям, организаторы собрали около одного миллиона рублей. В прошлом году этот показатель был в два раза выше.

"