Posted 31 октября 2020,, 06:49

Published 31 октября 2020,, 06:49

Modified 17 августа 2022,, 09:09

Updated 17 августа 2022,, 09:09

«Танцует»: видео с девушкой, выпивающей в автобусе, всколыхнуло соцсети в Приморье

31 октября 2020, 06:49
Жители Владивостока сняли на камеру мобильного телефона девушку, выпивающую среди бела дня в салоне общественного транспорта дальневосточной столицы.

Видео попало в социальные сети и было опубликовано в Instagram-паблике dpscontrol_125rus.

На кадрах видно, как юная особа в тёмных очках, по всей вероятности, будучи изрядно подшофе, расположилась на заднем сидении автобуса, следующего на Вторую Речку. Не обращая никакого внимания на других пассажиров, девушка продолжает пить алкоголь прямо из горла бутылки. Потом она запивает крепкий напиток соком, убирает тару в сумку и начинает подтанцовывать.

Подписчики паблика тут же принялись активно обсуждать случившееся.

«Это просто вместо маски»,

«Дезинфекция в действии»,

«Видимо, горе у бабы»,

«Танцует!»,

«Романтика!», - реакция пользователей соцсетей.

Вместе с тем, некоторые подписчики осудили автора видео, отметив, что все люди не без греха, и ему не стоило предавать огласке поступок девушки.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что похожий случай произошёл во Владивостоке в районе Эгершельда — 17-летняя девушка пила пиво, сидя на лавочке. Полицейские доставили её в отделение, где юная особа объяснила, что таким образом хотела расслабиться и отдохнуть, а об ответственности за употребление алкоголя в общественных местах она просто не знала.

"