Posted 3 мая 2017,, 09:46

Published 3 мая 2017,, 09:46

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

Вратарь Иван Налимов возвращается в приморский «Адмирал»

3 мая 2017, 09:46
Руководство клуба рассказало о формировании состава на предстоящий сезон
Сюжет
Хоккей

Голкипер Иван Налимов и нападающий Кирилл Воронин вернутся в приморский «Адмирал». О формировании команды на предстоящий сезон рассказал генеральный менеджер клуба Ильдар Мухометов, сообщает РИА «Восток-Медиа».

По информации пресс-службы ХК «Адмирал», с некоторыми хоккеистами сейчас идут переговоры, однако судьба ряда игроков уже известна. Так, например, с Михаилом Плотниковым клуб не собирается продлевать контракт.

При этом известно, что в команде останутся Павел Макаренко, Максим Казаков, Дмитрий Саюстов, Вадим Краснослободцев, Дамир Жафяров и Иван Гавриленко. Своё согласие на продолжение карьеры в приморском клубе дали два молодых голкипера – Максим Третьяк и Никита Серебряков.

Сейчас идут активные переговоры с канадским защитником Шоном Моррисонном. Помимо этого, в планах у команды подписать соглашение с ещё одним иностранным нападающим.

«Всё упирается в финансы. Если наше финансовое положение будет стабильным, на что я серьёзно надеюсь, то в принципе в наш небольшой бюджет мы вписываемся со всеми запланированными приобретениями. Когда получим от наших партнёров подтверждение нашей финансовой стабильности, обязательно возьмём иностранного нападающего-универсала, который мог бы сыграть как в центре, так и на краю», - отметил Ильдар Мухометов.

Также руководство приморского клуба договорилось о продлении контракта с Виктором Александровым, идут переговоры с Антоном Волченковым.

Помимо этого, в состав «Адмирала» вернутся вратарь Иван Налимов и нападающий Кирилл Воронин.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что многие хоккеисты приморской команды «Адмирал» сейчас отдыхают за границей. Однако это не мешает им подписывать контракты. Так, на прошлой неделе клуб продлил соглашение с двумя нападающими. Максим Казаков и Дмитрий Саюстов останутся в составе команды ещё как минимум на один сезон.

"