Updated 16 августа 2022,, 19:45

У врио губернатора Приморья ещё есть шанс заразиться спидвеем

11 октября 2017, 08:12
«Восток» отмечает завоевание «бронзы» командного чемпионата России

«Восток» завоевал 3-е место командного чемпионата России по спидвею. На стадионе «Авангард» во Владивостоке гонщики из приморской столицы в ответном матче одолели СК «Октябрьский» из Башкирии – 50:39.

Лучшими у «Востока» по итогам гонки стали Сергей Логачёв, Виталий Котляр и Вадим Тарасенко, у представителей Башкортостана – Денис Гизатуллин и Марат Гатиятов. По мнению руководителя клуба Константина Цыбулина, победа владивостокских спидвеистов – это заслуга всей команды.

13 октября на гаревой дорожке «Авангарда» состоится финал Кубка России по спидвею среди пар. Ранее легенд «Востока» чествовали в администрации приморской столицы. Исполняющий обязанности главы Владивостока Константин Межонов пообещал заразить спидвеем врио губернатора Приморья Андрея Тарасенко. Глава региона на «бронзовом» матче не появился бы даже чисто теоретически в связи с отъездом в командировку в Москву. Но у него как раз есть шанс познакомиться с приморским мотоспортом в пятницу тринадцатого.