Posted 11 февраля 2018,, 23:52

Published 11 февраля 2018,, 23:52

Modified 17 сентября 2022,, 14:54

Updated 17 сентября 2022,, 14:54

Главный тренер «СКА-Нефтяника»: двойственные ощущения от матча с «Водником»

11 февраля 2018, 23:52
Главный тренер хабаровского «СКА-Нефтяника» после матча с архангельским «Водником» признался, что остался не совсем доволен игрой, несмотря на победу. По словам наставника, на это было несколько причин.
Сюжет
Спорт27

«Тяжело давать комментарий по такому матчу. В первом тайме судьба матча была предрешена, во втором тайме было много индивидуальных действий, которые не красят нашу команду и хоккей в целом — всё-таки зрители приходят, чтобы увидеть хороший комбинационный хоккей. Поэтому очень двойственные ощущения», — рассказал Михаил Юрьев.

Наставник отметил, что несколько игроков травмированы или болеют, молодёжная команда находится на выезде, поэтому скамейка запасных была короткой. Многие не могли играть в полную силу и демонстрировать результат.

«Часть ребят не выглядит так, как обычно. Понятно, что другие должны на себя больше брать. Пока получается так, как получается. То, что победа — это хорошо, но во втором тайме должны были сыграть несколько по-другому», — отметил главный тренер «СКА-Нефтяника».

Наставник «Водника» Олег Батов не смог прокомментировать прошедшую игру, а на вопрос о выходе в плей-офф ответил, что пока команда мало побеждает.

РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» писало, что «СКА-Нефтяник» на своём поле уверенно обыграл архангельский «Водник». Встреча завершилась со счётом 8:2.

"