Updated 17 сентября 2022,, 13:13

Пожарные Амурской области выявили сильнейших в настольном теннисе

17 марта 2013, 03:31
Благовещенск собрал 17 команд

БЛАГОВЕЩЕНСК. 17 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Традиционные областные соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады среди подразделений пожарной охраны прошлив областном центре. В соревнованиях приняли участие 17 команд из Благовещенска, Белогорска, Завитинска, Зеи, Свободного, Тамбовки, Шимановска.

Лучшие результаты в командном первенстве показали спортсмены Амурского центра гражданской защиты и пожарного надзора, на втором месте – пожарные пожарной части № 2 города Благовещенска, третье место заняла команда пожарной части № 56 поселка Новобурейский.

В личном первенстве не было равных Андрею Митину, специалисту Амурского центра ГЗ и ПБ, второе место завоевал пожарный ПЧ №2 города Благовещенска Сергей Гончаров, третье - пожарный ПЧ №56 п. Новобурейский Виталий Зыякалов.

По итогам соревнований все команды и участники, занявшие призовые места, были награждены кубками и грамотами, а лучшие пожарные-теннисисты вошли в сборную команду Главного управления, которая примет участие в соревнованиях среди коллективов спортивного общества «Динамо».