Modified 1 сентября 2022,, 03:30

Updated 1 сентября 2022,, 03:30

Приморский «Луч» проиграл «Краснодару-2»

19 августа 2018, 05:51
Приморский футбольный клуб «Луч» принял на домашнем стадионе «Динамо» команду «Краснодар-2» в матче ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ФНЛ, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на администрацию Приморского края. Эта встреча стала первой для команд в официальных матчах.
Футбол

«Краснодар-2» сегодня является лидером турнирной таблицы. В стартовых турах клуб выиграл четыре матча и дважды сыграл вничью. «Луч» находился до этой встречи на 12-ом месте после победы над «Армавиром».

Первый тайм завершился со счетом 0:0. В начале второго тайма гол в ворота желто-синих забил полузащитник «Краснодара-2» Данил Уткин. Итоговый счет матча – 0:1 в пользу гостей.

В следующем матче – 1/32 Кубка России «Луч» встретится с соседями – клубом «СКА-Хабаровск» в среду, 22 августа.

Напомним, этот сезон главная футбольная команда Приморья начала под своим историческим названием – «Луч». С предложением вернуть клубу историческое название выступил глава Приморья Андрей Тарасенко на одной из встреч с командой.