Modified 1 сентября 2022,, 03:58

Updated 1 сентября 2022,, 03:58

Спустя четыре года: приморский «Луч» прервал беспобедную серию матчей

24 сентября 2018, 01:19
Накануне футболисты приморского клуба «Луч» одержали победу над новосибирской «Сибирью» в домашнем матче. Ранее на протяжении четырёх лет «Луч» не мог обыграть новосибирских футболистов, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Футбол

В пресс-службе футбольного клуба «Луч» рассказали о том, что за 10 минут до начала матча погодные условия испортились, Приморье настиг сильный ливень, мгновенно превративший футбольное поле в «бассейн».

Первый тайм закончился со счётом 0:0. На четвёртой минуте матча приморским футболистам удача «не улыбнулась»: мяч пролетел мимо штанги. А на 33-ей минуте гол не смогли забить и гости матча. Мяч также пролетел мимо ворот.

Во втором тайме «Луч» пошёл вперед с новыми силами. Владивостокские футболисты обыграли защитника, однако вратарь мяч не зафиксировал. Спортсмены футбольного клуба «Сибирь» забили мяч, но линейный арбитр уже зажег флажок – вне игры.

Во втором тайме приморскому «Лучу» всё же удалось забить счастливый гол. Игра закончилась со счётом 1:0.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», в сентябре «Луч» принял на домашнем стадионе «Динамо» клуб «Тамбов» в матче 11 тура ОЛИМП-Первенства России.

В упорной борьбе «Луч» уступил гостям, которые на 85-ой минуте забили гол в ворота хозяев. Игра закончилась счетом 0:1.