Posted 26 марта 2018,, 00:18

Published 26 марта 2018,, 00:18

Modified 17 августа 2022,, 09:17

Updated 17 августа 2022,, 09:17

«СКА-Хабаровск» обыграл в Турции «КАМАЗ»

26 марта 2018, 00:18
Хабаровский футбольный клуб СКА провёл в турецком Белеке товарищеский матч с командой «КАМАЗ» из Набережных Челнов. Встреча состоялась в воскресенье, 25 марта, и завершилась победой дальневосточников с минимальным счётом.
Сюжет
Футбол

«Победу хабаровчанам принес гол, забитый польским нападающим Лукашом Секульски на 38-й минуте», — сообщается на официальном сайте клуба.

Главный тренер СКА Ринат Билялетдинов задействовал в товарищеской встрече практически всех новобранцев, которые пополнили состав команды во время зимней паузы в чемпионате России.

Футбольный клуб «КАМАЗ» выступает в ПФЛ — третьем по значимости дивизионе отечественного футбола. «СКА-Хабаровск» выступает в Премьер-лиге, но предстаёт аутсайдером турнира.

РИА «Восток-Медиа» сообщало, что игроки и тренеры хабаровского футбольного клуба прибыли в Турцию, где проведут время паузы в чемпионате России по футболу.

С командой отправились все игроки основного состава — за исключением нескольких травмированных футболистов. Представители СКА, вызванные в свои национальные сборные, присоединятся к команде позже. В Турции спортсмены пробудут до 29 марта, а затем вылетят в Грозный на матч 24-го тура РФПЛ с ФК «Ахмат».

Агентство также писало, что хабаровчанам осталось провести семь матчей в чемпионате страны, три из которых пройдут в Хабаровске. «Армейцам» на своём поле предстоит встретиться с пермским «Амкаром», столичным «Динамо» и «Краснодаром».

"