Posted 26 декабря 2017,, 00:39

Published 26 декабря 2017,, 00:39

Modified 17 сентября 2022,, 14:49

Updated 17 сентября 2022,, 14:49

Хабаровский «СКА-Нефтяник» сыграет с самым непредсказуемым соперником

26 декабря 2017, 00:39
Сегодня «армейцы» проведут матч с «Уральским трубником»
Сюжет
Спорт27

Хабаровская команда по хоккею с мячом «СКА-Нефтяник» вернулась домой и готова к очередному матчу. Сегодня, 26 декабря, «армейцы» примут на своём льду «Уральский трубник», который сейчас соседствует с дальневосточниками в турнирной таблице, имея в активе столько же очков, что и команда Михаила Юрьева, сообщает РИА «Восток-Медиа».

«Уральский трубник» стал открытием нынешнего сезона. Команда, в которой нет звёздных игроков, ещё на предварительном этапе Кубка России громко заявила о себе, уверенно обыграв иркутскую «Байкал-Энергию» и кемеровский «Кузбасс». Уступили первоуральцы только красноярскому «Енисею», и то с разницей в один мяч. Отлично себя проявили подопечные Алексея Жеребкова и в чемпионате России — сейчас команда делит второе-третье место со «СКА-Нефтяником», доставляя массу неудобств соперникам.

У нынешних противников по 27 очков в активе. Хабаровчане располагаются выше из-за лучшей разницы забитых и пропущенных мячей. Борьба обещает быть ожесточённой ещё и потому, что действующий чемпион уступил в двух играх подряд, до этого не зная ни одного поражения. Сначала «армейцы» проиграли «Енисею», а затем — «Кузбассу». На своём льду подопечные Михаила Юрьева попытаются реабилитироваться перед болельщиками, а первоуральцы всеми силами постараются продлить серию поражений действующего чемпиона.

Матч пройдёт в арене «Ерофей» и начнётся в 19:00 по хабаровскому времени.

"