Posted 16 ноября 2020,, 09:52

Published 16 ноября 2020,, 09:52

Modified 1 сентября 2022,, 02:53

Updated 1 сентября 2022,, 02:53

Три знака зодиака, которые столкнутся с трудностями в декабре

16 ноября 2020, 09:52
Астролог Павел Глоба рассказал, представителям каких знаков зодиака нужно быть особенно осторожными в декабре, и чего именно им стоит остерегаться.

Павел Глоба в своем астрологическом прогнозе на декабрь 2020 года отмечает, что представители трех знаков зодиака в предстоящем месяце столкнуться с различного рода трудностями. Это Близнецы, Девы и Рыбы. Проблемы будут вызваны внешними факторами, отмечает астролог, и будут вполне разрешимыми, если отнестись к ним спокойно и рассудительно.

Близнецы

Представителей этого знака ожидают сложности на работе. Астролог советует Близнецам быть максимально пунктуальными, внимательными и ответственными во всем, что касается служебных обязанностей. С помощью этого, а также врожденных способностей вам удастся преодолеть трудности. Важной также окажется поддержка близких людей.

Девы

Девы могут нарваться на неприятности в разных сферах своей жизни. Вас могут неожиданно догнать проблемы, корни которых уходят в прошлое. Кроме того, представители этого знака могут оказаться втянутыми в чужие неурядицы, ведь Девы всегда стремятся прийти на помощь близким. Астрологи не рекомендуют решать проблемы за других — это может навредить Девам, а родные и друзья в конечном итоге весьма успешно справятся и сами.

Рыбы

Перед Рыбами в полный рост встанут все вопросы, решение которых они долго и упорно откладывали. Теперь многие из них потребуют срочных действий. Кроме того, на представителей этого знака свалятся бытовые неприятности, которые при всей их незначительности все же отнимут определенное количество времени и сил. Однако астролог рекомендует Рыбам не унывать, побольше времени проводить с любимыми и друзьями.

"