Дубль два: хабаровский «Амур» вновь остался без Романцева

14 июля 2017, 10:40
Клуб и форвард расторгли контракт по взаимному соглашению

Хоккейный клуб «Амур» из дальневосточной столицы и нападающий Данил Романцев расторгли контракт по взаимному соглашению сторон. Это уже второй уход форварда от «тигров» в нынешнем межсезонье.

Ранее РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» писало, что Данил Романцев защищал цвета «тигров» в прошлом сезоне, однако в мае этого года воспитанника ярославского хоккея вместе с нападающим Кириллом Капустиным, а также защитником Александром Елесиным обменяли в «Локомотив». За это «Амур» получил денежную компенсацию. В начале июня форвард вновь вернулся в дальневосточную столицу и подписал с «тиграми» новый контракт на один год.

Как сообщает пресс-служба «Амура», «тигры» также остались без нападающих Михаила Железнова и Алексея Закарлюкина. Их командировали в клуб Высшей хоккейной лиги «Сокол». В ближайшее время хоккеисты прибудут в расположение красноярской команды.

Агентство писало, что «Амур» прошёл медосмотр и приступил к ледовым тренировкам. После этого в команде начался просмотр, по итогам которого наставники определятся, с кем продолжат работу, а с кем попрощаются. «Тигры» начнут новый сезон Континентальной хоккейной лиги на выезде. Их первым соперником станет «Нефтехимик». Матч пройдёт 22 августа в Нижнекамске.

#Новости #Хабаровский край #Спорт #Хабаровск #Хоккей #КХЛ #ХК Амур #Спорт27
Подпишитесь