Posted 28 августа 2017,, 01:41

Published 28 августа 2017,, 01:41

Modified 1 сентября 2022,, 02:50

Updated 1 сентября 2022,, 02:50

Приморские молодожёны лишились автомобиля в первую брачную ночь

28 августа 2017, 01:41
Незадолго до инцидента вокруг машины бродил подозрительный тип

За прошедшие сутки в Приморье произошло несколько автомобильных пожаров. В одном из них пострадала машина молодожёнов, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В минувшее воскресенье Уссурийск отметился автомобильным пожаром. Ночью возле одного из домов на улице Плеханова загорелась легковая Toyota Platz. Сообщение о возгорании поступило на пульт пожарной охраны в 0:45. Пожарные оказались на месте происшествия уже через четыре минуты. Объятую пламенем машину тушили почти полчаса. Легковушка выгорела полностью. Как сообщают очевидцы, автомобиль принадлежал молодожёнам – в этот день у них была свадьба.

Причины происшествия выясняют специалисты. По предварительным данным, незадолго до пожара возле машины ошивался какой-то подозрительный тип. Как бы то ни было, свою первую брачную ночь молодая семья запомнит надолго.

Это не последний автомобильный пожар, случившийся в Приморье за сутки. Ночью в Кавалеровском районе загорелся грузовик. Инцидент произошёл недалеко от села Синегорье, на втором километре трассы Кавалерово – Находка. Как сообщили в приморском управлении МЧС, пожарным сообщили о возгорании ровно в полночь. Огнеборцы прибыли на место через семь минут и быстро потушили машину. Впрочем, спасти грузовик не удалось.

Пострадавших в результате происшествия не было. Причины пожара предстоит выяснить специалистам.

Автомобильные пожары – не редкость для Приморского края. РИА «Восток-Медиа» ранее писало о нескольких подобных происшествиях, случившихся в регионе неделю назад. Тогда за сутки пламя уничтожило мини-джип и легковую машину.

"