Во Владивостоке определится победитель фестиваля уличных танцев

15 сентября 2017, 18:55
Из семи кандидатов только один получит путёвку в «Танцы на ТНТ»

В грядущее воскресенье определится финалист четвёртого, уже ставшего ежегодным, фестиваля уличных танцев Street Air – 2017. Первые 4 отборочных этапа прошли на площадке амфитеатра Спортивной набережной, и финал не будет исключением. Впрочем, в этом году заключительный танцевальный «батл» станет весьма необычным, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Последняя в этом году для уличных танцоров Владивостока возможность победить и поехать на кастинг шоу «Танцы на ТНТ» появится 17 сентября, в 17:00. В финальном «поединке тел и ритмов» будут свои жёсткие правила. К примеру, несмотря на то, что финалисты отбирались из категорий «новички» и «профи», победитель будет только один, а в одном из конкурсов парни и девчонки должны будут танцевать в неожиданных, случайно определённых, стилях.

Кроме того, к финалу победителям предыдущих отборочных этапов придётся подготовить «домашнее задание» - с собственной танцевальной труппой.

Ранее «Восток-Медиа» уже писало о последнем из прошедших в 2017 году отборочных этапов «Стрит Эир». В заключительном летнем этапе хореографической битвы без правил приняли участие 16 человек: 5 в категории профессионалов и 11 новичков. После завершения конкурса участники поделились с корреспондентом агентства своими впечатлениями, отметив, что для самовыражения необязательно быть профессионалом танцев. Организаторы также отметили самых выдающихся ребят - за весь сезон Street Air – 2017. Выяснилось, что Фестиваль танцев в этом году собрал наибольшее число финалистов.

#Новости #Культура #Фестивальное Приморье
Подпишитесь