Серьёзная женская авария произошла во Владивостоке

19 марта 2018, 08:40
Автоледи не поделили широкую проезжую часть на Катерной, есть пострадавшие

Учётное ДТП произошло на улице Катерной во Владивостоке. Авария случилась практически на ровном месте, при этом ширина проезжей части и минимальная загруженность явно позволяла избежать происшествия. Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», в результате ДТП пострадали два человека.

Точный сценарий аварии ещё только предстоит выяснить экспертам. На данный момент известно, что Toyota Ipsum двигалась с Катерной по крайне левой полосе в направлении города. По свидетельствам очевидцев, при перестроении машину занесло. Сначала она врезалась в леера, а после, минуя все полосы, вылетела на косогор. В момент происшествия попутно ехал Subaru Legacy B4. Свидетели уверяют, что за рулём резвого авто также находилась девушка. По словам присутствующих, пытаясь уйти от столкновения, автоледи резко дёрнула рулём. Машина угодила в фонарь.

Очевидцы вызвали на место столкновения оперативные службы города. Помощь медиков понадобилась водителю Subaru и её попутчице. Врачи госпитализировали девушек. Оба автомобиля получили серьёзные кузовные повреждения. После оформления ДТП для их транспортировки понадобилась эвакуация.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало об учётном ДТП, которое произошло на Русском острове. Тогда водитель Toyota Mark II на всём ходу протаранил столб уличного освещения. Парня зажало в салоне. Помимо него пострадала пассажирка. Позже выяснилось, что молодой человек ранее был лишён водительского удостоверения за пьянку и не имел права садиться за руль.

#Новости #Видео #Происшествие #ДТП
Подпишитесь