Posted 23 июня 2019,, 04:42

Published 23 июня 2019,, 04:42

Modified 17 августа 2022,, 09:24

Updated 17 августа 2022,, 09:24

Вот это поворот: в центре Владивостока могут изменить схему движения автомобилей

Вот это поворот: в центре Владивостока могут изменить схему движения автомобилей

23 июня 2019, 04:42
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Жителей Владивостока попросили высказать своё мнение по поводу изменения схемы движения в одном из районов города. Пользователи соцсетей сразу же высказали своё мнение, а в ГИБДД объяснили, какие изменения предложили приморцам, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Информация появилась на официальной странице Instagram-аккаунта ГИБДД Владивостока под ником gibdd_vladivostok. Представители ведомства опубликовали схемы движения транспортных средств в районе Покровского парка во Владивостоке. И попросили их высказать своё мнение по этому поводу. Так, предлагается запустить огромное кольцо одностороннего движения по маршруту: от Покровского парка до кольца на Инструментальном, далее вниз по «Тополиной аллее» до Дальпресса, а от этой точки по Океанскому проспекту до Покровского парка.

Пользователи соцсетей сразу же высказали свои мнения по этому вопросу. Они считают, что никакие изменения именно на этих участках дорог вводить не нужно. По их мнению, внешний вид города может испортиться.

«Это всю Тополиную аллею с деревьями и лавочками придётся сносить. Пробки ещё больше будут в сторону улицы Некрасовская. Не нужно этого делать. Не забывайте, что это жилая зона. Категорически против», - реакция юзеров на предложенные изменения.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что на новой дороге через улицу Нефтеветка появится реверсивное движение. Эта дорога станет альтернативным вариантом на время капитального ремонта Некрасовского путепровода, который через считанные недели начнётся в краевом центре.

"