Posted 20 июня 2019,, 06:51

Published 20 июня 2019,, 06:51

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Реверсивное движение появится на одной из дорог Владивостока

Реверсивное движение появится на одной из дорог Владивостока

20 июня 2019, 06:51
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Во Владивостоке появится реверсивное движение. Планируется, что организовано оно будет на новой дороге на улице Нефтеветка, где сейчас проводят ремонтные работы. Дорога станет альтернативной на время проведения капитального ремонта Некрасовского путепровода. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Дорога

Как рассказали корреспонденту агентства в пресс-службе администрации Владивостока, на следующей неделе будет утверждена схема движения транспорта на улице Нефтеветка. Кроме того известно, что ремонтировать дорожное полотно будут по очереди по направлениям и полосам. В связи с этим на Нефтеветке, которая станет временным альтернативным проездом, будет организовано реверсивное движение.

«Когда дорогу будут ремонтировать по направлению в центр, дорога через Нефтеветку будет открыта для проезда от Моргородка до мыса Кунгасного. Соответственно, когда ремонт будет по направлению выезда из центра, то альтернативный проезд будет открываться от Кунгасного до Моргородка, - рассказали специалисты мэрии города.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что через три недели во Владивостоке начнётся капитальный ремонт Некрасовского путепровода. В администрации отметили, что полностью путепровод перекрывать не будут. Движение будет ограничено частично. На время проведения ремонтных работ будет организована альтернативная дорога.

"