Когда результаты будут? Мэру Владивостока после Трутнева устроили ещё один разнос

3 октября 2019, 13:48
Помимо того, что сегодня, 3 октября, мэра Владивостока из-за состояния дорог отчитал полпред президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев, Олегу Гуменюку устроили ещё и разнос в социальных сетях, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Таковой оказалась реакция людей на информацию о том, что Юрий Петрович, который сегодня проводит инспекцию дорожной инфраструктуры Владивостока, остался недоволен происходящим в столице региона.

«Давно пора», «Очнулся», «Вместо нормально асфальта на дорогах появились два нижних слоя щебня — крупно-кускового. Тот, что подразумевает не верхний слой асфальтирования, а только лишь два нижних слоя, для устранения и выравнивания рельефа будущего дорожного покрытия. Нанотехнологии», «Когда результаты работы будут видны?», «Дорог нет толком, ямы и только», «Ох, как я рад, что заметили эти никому не нужные бордюры», — реакция пользователей социальных сетей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что Юрия Петровича разозлило то, что он увидел во Владивостоке. К слову, о том, что он проверит дороги в городе, Трутнев предупредил ещё в сентябре во время итоговой пресс-конференции ВЭФ.

#Новости #Общество #Дорога #Владивосток
Подпишитесь