Posted 18 мая 2020,, 07:45

Published 18 мая 2020,, 07:45

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

Гороскоп на 19 — 21 мая: Тельцы расширят сферу влияния, а Весов манит природа

18 мая 2020, 07:45
«Восток-Медиа» публикует ежедневный гороскоп от популярного приморского салона «Мандрагора»

19 мая, вторник

У ОВНОВ в центре внимания окажутся отношения с друзьями. Вас ждут всевозможные искушения, способные замедлить продвижение к цели. Удачный день для уточнения долговременных целей.

ТЕЛЬЦЫ, доверившись внутреннему чутью, смогут расширить сферу влияния, выйти на новый уровень общения с окружающими. Обещания, данные в этот период, накладывают повышенную ответственность по их выполнению. Наилучший период для того, чтобы разобраться с бумагами и документами.

БЛИЗНЕЦЫ, вы рискуете ступить на скользкий путь, поддавшись чувству вины. Это может выразиться в чрезмерном чувстве долга перед окружающими. Сегодня очень хорошо исправлять ошибки, не опускаясь при этом до самоуничижения.

РАКИ легко найдут общий язык с детьми и их близкими друзьями. Не бросайтесь необдуманными словами: их воздействие может быть непредсказуемым. Успешно проходят визиты к вышестоящим лицам.

Выполнение служебных обязанностей может потребовать от ЛЬВОВ несвойственных им действий. Возможно, вам стоит поучиться привлекать к себе ресурсы окружающих, строить совместный бизнес.

ДЕВАМ принесет успех целеустремленность, точное знание цели, упорство. Вы стремитесь к победе, и правильно делаете: нам всем необходимо признание других людей, особенно тех, чьё мнение мы ценим.

ВЕСЫ смогут совершить удачные приобретения для дома. Период подходит для целительства, духовных практик, общения с животным и растительным миром. Очень благоприятно пожить вдали от «мирской суеты», на природе.

Некоторые СКОРПИОНЫ будут действовать с ненужной агрессией: энергия ищет выхода, и порой это принимает странные формы. Появляются новые планы, при этом активизируются все качества, связанные с общением.

Материальное положение СТРЕЛЬЦОВ может улучшить деятельность, связанная с предметами искусства, дизайном. Благоприятный период для деловых переговоров, улаживания спорных вопросов и рекламы.

КОЗЕРОГИ сейчас воспринимают жизнь как борьбу и даже готовы пойти на конфликт ради шанса настоять на своём. Внутренние комплексы и повышенная ранимость могут помешать достичь гармонии с любимым человеком.

ВОДОЛЕИ из-за поспешности станут менее осмотрительны, могут появиться ошибки даже в хорошо знакомой работе. Внимательно отнеситесь к выбору продуктов питания: не увлекайтесь чересчур острыми и жирными блюдами.

У РЫБ хорошо идут как индивидуальные проекты, так и работа в группе. Уделите внимание тому, как вы выглядите: вам это, возможно, и неважно, но другим сегодня свойственно чересчур критично оценивать внешний вид окружающих.

20 мая, среда

Звезды советуют ОВНАМ не придираться по мелочам к окружающим: защита собственных интересов выходит сегодня на первый план, и без боя сдаваться никто не намерен. Благоприятно общение со старшими родственниками, переписка с иногородними друзьями, новые знакомства.

Новые перспективы открываются перед ТЕЛЬЦАМИ. Сегодня вы можете приумножить и свои знания, и свой капитал. Профессиональные вопросы решаются довольно легко, ситуация в личной жизни также складывается в вашу пользу.

БЛИЗНЕЦОВ ждет приятный сюрприз, получение нужной информации. Не исключена встреча с человеком, который заставит вас кое-что пересмотреть. Используйте избыток энергии для индивидуального развития.

В судьбе РАКОВ может произойти неожиданный поворот. От вас потребуется максимальная активность и решительность. В личной жизни — будьте мудрее, дайте своей половинке право на ошибку. Обостряется чувствительность ко всему новому, это касается и продуктов питания.

ЛЬВАМ будет трудно отличить полезную информацию от ненужной. Ваша раздражительность может осложнить взаимоотношения с коллегами по работе. Общение с природой поможет успокоиться и зарядит позитивной энергией.

ДЕВЫ привлекут к своим проектам внимание новых союзников. Некоторые окажутся перед выбором между двумя противоположностями: возможно, в данном случае лучше всего найти третий вариант.

ВЕСАМ показано вести все текущие дела к завершению. Будьте терпеливы, добиваясь задуманного: поспешность в действиях осложнит работу. Время особенно ценно для людей, не очень уверенных в себе: сегодня вы сможете преодолеть собственные страхи.

СКОРПИОНЫ, рекомендуем вам привести в порядок все планы: всё должно быть тщательно продумано и буквально разложено по полочкам. Хорошо, если друзья смогут высказать все, что о вас думают — вам сейчас необходим взгляд со стороны.

Приятная информация ждет СТРЕЛЬЦОВ. Вам важно понять свои сильные и слабые стороны, тогда будет легче понять, над чем работать. Хорошо заводить новые знакомства, некоторые из них окажутся весьма перспективными.

Чувства КОЗЕРОГОВ приобретут необычайно яркую окраску. Вы можете получить интересное предложение о сотрудничестве. Вечер посвятите творчеству, совместным действиям с близкими.

Звезды советуют ВОДОЛЕЯМ внимательней отнестись к выполнению профессиональных обязанностей. Доказательством того, что вы выбрали верный путь, будут разнообразные знаки поддержки из внешнего мира. Во избежание перерасхода энергии лучше отказаться от общения с неприятными вам людьми.

У РЫБ вероятен успех в предприятиях, связанных с недвижимостью, переменой места жительства. Принимая решения, больше доверяйте собственной интуиции. Активные действия освободят от привычных ограничений.

21 мая, четверг

ОВНАМ хорошо работается в группе. Знания вы сейчас впитываете быстро, но, правда, не очень прочно. Поэтому старайтесь сразу применять то, что изучили: так шансов на то, что материал останется с вами, гораздо больше.

ТЕЛЬЦЫ способны заключить надёжные соглашения. Хотя с началом проектов лучше подождать несколько дней. Появится предрасположенность к использованию тайных источников дохода. Если вы будете действовать по плану, все у вас получится в лучшем виде.

БЛИЗНЕЦАМ следует быть осторожнее на дороге. Нежелание брать на себя ответственность может создать напряжение в отношениях с близкими. Новости издалека внесут изменения в ваши планы на свободное время.

Имущество РАКОВ способно увеличиться за счет рискованных акций. Многие сейчас способны заработать на любой мелочи. Если у вас что-то попросят в этот день, хорошо бы отреагировать положительным образом.

ЛЬВЫ много денег способны потратить на обеспечение комфорта, укрепление здоровья и поднятие настроения. В это время вы можете избавиться даже от хронических заболеваний, интуитивно подобрав необходимые методы оздоровления.

ДЕВЫ могут получить вознаграждение за совершённый в прошлом добрый поступок. Чтобы эффективнее использовать свои способности, вам необходимо получить дополнительные знания. Вечер благоприятен для прогулок, нанесения визитов и приема гостей.

У ВЕСОВ возможны резкие перепады настроения. Справиться с проявлениями других людей будет еще сложнее. Сконцентрируйтесь на задаче, иначе вся энергия утечёт впустую. Ценной окажется помощь старого знакомого.

СКОРПИОНЫ ощутят в себе жажду перемен. В личной жизни, чтобы сделать отношения по-настоящему близкими, вам придётся перебороть привычку держать всё в себе. Расскажите, что чувствуете, даже если вам страшновато или неловко.

СТРЕЛЬЦАМ пригодится умение забывать все, что не стоит того, чтобы о нём помнили. Не намечайте на сегодня важных встреч: вероятны пустые непродуктивные споры. Вечер хорошо провести в тесном семейном кругу, обсудить совместные планы.

КОЗЕРОГИ будут открыто высказывать свою точку зрения на многие вопросы. Менее уверенные в себе люди ищут вашего расположения, следуют вашим рекомендациям. Потраченные сегодня деньги впоследствии вернутся с прибылью.

У ВОДОЛЕЕВ хорошее время для поездок, путешествий, участия в коллективных мероприятиях. Вероятно возникновение ситуации, требующей вашего активного участия. Представьте детям как можно больший выбор, чего бы это ни касалось.

У РЫБ появляется хорошая возможность исправить ошибки, допущенные в прошлом. Многие склонны к совершению поступков, смысл которых не ясен до конца даже им самим. Внимательно отнеситесь к снам и предчувствиям.

"