Posted 2 сентября 2020,, 22:15

Published 2 сентября 2020,, 22:15

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

Смотрю на него, а меня тошнит: Варнава — про очень стыдный конфуз во Владивостоке

2 сентября 2020, 22:15
Популярная теледива, звезда Comedy Woman Екатерина Варнава вспомнила про очень стыдную ситуацию, случившуюся однажды с ней во Владивостоке.
Сюжет
Концерт

Недавно Екатерина Варнава приняла участие в программе юмориста, телеведущего Азамата Мусагалиева «Я себя знаю». Во время общения ей пришлось рассказать несколько не самых приятных случаев из жизни. Один такой произошёл во Владивостоке.

Теледива призналась, что в приморской столице с ней случилось белковое отравление. Причём пик недомогания пришёлся на время выступления в клубе.

«Я помню, что я ужасно отравилась белком во Владивостоке. Мы выступали в каком-то клубе, где сцена была в одном месте, гримёрка — в другом, а туалет — в третьем. У нас номер с Хрусталёвым, я смотрю на него — и меня тошнит. Мы танцуем, у нас номер был, а я понимаю, что я уже всё, больше не могу. И я убежала прямо во время номера, вот до сих пор стыдно перед зрителями», — рассказала Варнава.

Ранее «Восток-Медиа» писало про то, как актриса Зоя Бербер, ставшая знаменитой после роли Леры в сериале «Реальные пацаны», предалась воспоминаниям о визите во Владивосток, который состоялся несколько лет назад.

"