Серьёзный пожар: в Приморье сгорел трехэтажный склад

13 января 2021, 14:04
В селе Угловое Артёмовского городского округа произошёл пожар. 13 января в 10:32 местным пожарным пришло сообщение о том, что на одной из улиц загорелся трёхэтажный склад.

Буквально спустя 10 минут на место прибыли специалисты. Они установили, что вспыхнула деревянная крыша складского помещения.

Около 12 часов пожарные локализовали пламя, а спустя 20 минут устранили открытое горение. Всего выгорело около 300 квадратных метров помещения.

«Пострадавших на пожаре нет, эвакуация не проводилась», — отметили в ведомстве.

В тушении приняли участие 39 пожарных с семью единицами техники.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что приморские следователи проводят доследственную проверку по факту пожара, случившегося в здании школы и детского сада в Красноармейском районе края. Здание выгорело дотла, осталось одно крыльцо. По предварительным данным, пожар возник из-за замыкания электрической проводки в районе спортивного зала школы.

Также мощный пожар произошёл рано утром в понедельник, 11 января, в урочище Соловей-Ключ Надеждинского района Приморья. На территории садоводческого товарищества «Аралия 2» на улице Грушевая сгорел частный дом. Сообщается, что от дыма пострадал мужчина — его госпитализировали.

#Новости #Пожар #Происшествие
Подпишитесь