Posted 8 февраля 2021,, 01:59

Published 8 февраля 2021,, 01:59

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

«Следите за изменениями»: дорожные работы ограничат проезд на улице во Владивостоке

«Следите за изменениями»: дорожные работы ограничат проезд на улице во Владивостоке

8 февраля 2021, 01:59
Фото: Медиахолдинг1Mi
Почти два месяца — с 27 февраля по 30 апреля — на улице Авроровская во Владивостоке будут прокладывать системы ливневой канализации.

В администрации Владивостока отметили, что целиком движение транспорта на этом участке перекрывать не будут — ограничения введут по участкам и с определённой очерёдностью.

Работы будут идти от дома № 5 по улице Авроровская до пересечения с Пожарского. Отмечается, что прокладку наружных сетей ливневой канализации будет проводить застройщик новых жилых домов на указанной территории.

«Временные ограничения строители будут вводить по очереди по одной из полос дороги и только на тех участках, где в данный момент производятся работы», — отметили специалисты.

Отметим, что автомобилистов города просят быть особенно внимательными на этом участке дороги и соблюдать все требования, указанные в ограничительных знаках.

Отметим, что в этом году в городе проходят масштабные ремонтные работы. По национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ремонтируется улица Успенского. Работы на участке от дома № 77 до № 100 уже завершены, сейчас в самом разгаре ремонт на участке от дома № 100 до пересечения с улицей Маковского. В прошлом году в районе Фанзавода по нацпроекту была отремонтирована дорога по улице Шкотовской.

"