Posted 10 сентября 2020,, 03:07

Published 10 сентября 2020,, 03:07

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

На одну из главных дорог Владивостока нанесут термопластик

На одну из главных дорог Владивостока нанесут термопластик

10 сентября 2020, 03:07
Фото: Медиахолдинг1Mi
Сотрудники городской дорожной службы Владивостока проводят подготовку перед нанесением новой разметки на одной из основных автомагистралей приморской столицы — улице Маковского. Новые сплошные и прерывистые линии будут сделаны из термопластика, сообщили «Восток-Медиа» в администрации Владивостока.

По словам специалистов, работы уже идут полным ходом: рабочие устанавливают специальные точки для нанесения разметки. Работа ведётся в ночное время.

«На участке улицы Маковского от остановки общественного транспорта „Перевал“ до „Фабрики Зари“ подошли к концу основные ремонтные работы и мы смогли приступить к нанесению разметки. Провести эти работы планируем в ближайшее время», — сообщил руководитель отдела организации дорожного движения муниципального предприятия «Содержание городских территорий» Игорь Тарасенко.

Специалисты уже восстановили сети ливневой канализации, отремонтировали тротуар по направлению выезда из города, уложили асфальт в два слоя на проезжей части и сейчас продолжают работы по монтажу новых металлических ограждений.

Как отметили специалисты компании «Содержание городских территорий», рабочие регулярно наносят новую разметку во Владивостоке и обновляют старую. Работают при помощи спецтехники и вручную, наносят новые сплошные и прерывистые, стоп-линии, зебры, разметку зон автобусных остановок и искусственных дорожных неровностей.

"