Posted 16 декабря 2019,, 07:29

Published 16 декабря 2019,, 07:29

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Озвучено время снегопада во Владивостоке

16 декабря 2019, 07:29
В ночь на вторник, 17 декабря, а точнее во второй половине ночи во Владивостоке начнётся снег с дождём. Столбики термометров опустятся до отрицательных значений. Водителей транспортных средств просят не выезжать на дороги города, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В пресс-службе администрации краевого центра корреспонденту агентства рассказали о том, что во второй половине ночи жители Владивостока могут увидеть снег с дождём. Столбики термометров в этот момент опустятся до -2 градусов. Синоптики уточняют, что за несколько часов выпадет всего три миллиметра осадков, высота снежного покрова -0,5 сантиметров.

В мэрии просят приморцев воздержаться во время непогоды от управления транспортным средством. А пешеходам, которые захотят прогуляться в снег ночью, стоит соблюдать правила безопасности: смотреть под ноги, надеть нескользящую обувь.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что об ухудшении погодных условий предупредили синоптики. В Приморье в ночное время суток опустятся столбики термометров на большей территории края. Главный синоптик региона Борис Кубай предупредил, что после ночного снегопада температура воздуха начнёт снижаться. В некоторых районах региона столбики термометров и вовсе пустятся до -30 градусов.

"