Posted 18 мая 2020,, 00:55

Published 18 мая 2020,, 00:55

Modified 1 сентября 2022,, 03:59

Updated 1 сентября 2022,, 03:59

Перенесут и расширят: масштабные перемены ждут дорогу на Некрасовской во Владивостоке

18 мая 2020, 00:55
Надземный пешеходный переход на Некрасовской улице во Владивостоке будет реконструирован. Сейчас специалисты работают над проектом его изменения — уже известно, что там предусмотрен перенос самой опоры и, следовательно, расширение всей проезжей части.
Сюжет
Дороги

Как сообщили в администрации приморской столицы, часть дороги, которая ведет к центру города, давно нуждается в расширении. Для того, чтобы реализовать такой проект, в первую очередь, необходимо будет перенести опоры надземного перехода.

В мэрии добавили, что дорога на этом участке станет трехполосной.

Уже объявлен аукцион на поиск подрядчиков, которые разработают проект и рабочую документацию для реконструкции этого объекта. Эту работу планируется завершить до 15 ноября текущего года.

После разработки и экспертизы проекта город выделит финансирование и начнутся непосредственные работы в запланированном порядке.

Напомним, «Восток Медиа» писало о том, что с 29 мая по 2 августа на Печорской улице во Владивостоке будет проходить масштабная замена теплосети. Движение и парковку транспорта будут ограничивать на этой улице поэтапно.

"