Posted 21 сентября 2017,, 02:57

Published 21 сентября 2017,, 02:57

Modified 1 сентября 2022,, 02:55

Updated 1 сентября 2022,, 02:55

Владивосток с самого утра стоит в мощных пробках

21 сентября 2017, 02:57
К примеру, забавное ДТП произошло на улице Шепеткова

Этим утром дороги Владивостока вновь оказались скованы пробками. По информации сервиса «Яндекс.Пробки», общегородская загруженность составила 7 баллов. Подобная плотность утреннего трафика наблюдается в приморской столице почти весь сентябрь.

Самый серьёзный затор сегодня собрался на проспекте 100-летия Владивостока. 8-балльный затор от въезда в город до остановки «Молодёжная» сохранялся почти два часа. В обратную сторону тоже было не проехать – от остановки «Фирсова» до Магнитогорской улицы водители «ползли» полтора часа. Всё утро магистраль была практически парализована. Сейчас проспект полностью разгрузился – по состоянию на 12 часов его загруженность составляет всего 1 балл.

«Стоит» сегодня и Светланская. С самого утра движение в направлении центра города очень медленное. Утром загруженность дороги от стадиона «Авангард» до улицы Лазо составляла 9 баллов. Сейчас плотность трафика снизилась до «семёрки». Когда пробка рассосётся полностью – сказать сложно. Причина заторов на главной улице Владивостока всё та же - демонтаж трамвайных рельсов.

Этим утром проблемы с трафиком были и в районе железнодорожного переезда на улице Шепеткова. Их причиной стало это забавное ДТП. Пострадавших в нём, к слову говоря, не было.

Все ещё сохраняется пробка на проспекте Красного Знамени в сторону издательства «Дальпресс». За последние несколько часов загруженность магистрали снизилась с 9 до 8 баллов. Прогресс невеликий, и проехать там всё ещё сложно.

"