Posted 11 августа 2021,, 04:12

Published 11 августа 2021,, 04:12

Modified 1 сентября 2022,, 03:16

Updated 1 сентября 2022,, 03:16

«Удачи, девочка»: юная певица из Арсеньева примет участие в шоу на федеральном канале

11 августа 2021, 04:12
Молодая певица из Арсеньева Приморского края Диана Анкудинова примет участие в новом оригинальном шоу «Шоумаскгоон», где выступит в числе девятки лучших исполнителей.

Об этом Диана написала на своей странице в Инстаграм. Позже известие о выступлении землячки подхватили и паблики Арсеньева – многие порадовались за талантливую певицу.

«Классно, будем с нетерпением ждать. Желаем победы»;

«Удачи, девочка!»;

«Диана, ты – лучшая!»

«Уровень повышается. Уже среди профессиональных певцов наша Диана. Желаем победы, будем болеть обязательно».

Отметим, что Диана родилась в в Арсеньеве и живет в Москве, ей 18 лет. За свою музыкальную карьеру девушка успела принять участие в нескольких музыкальных шоу и фестивалях, которые транслировали на федеральных каналах. Низкий и глубокий голос исполнительны очаровал слушателей по всей России – теперь Диана Анкудинова вышла на новый уровень популярности.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что участие в традиционной летней игре КВН этим летом приняли 16 команд. Главный приз завоевали участники Сборной Пермского края, приморцам же достался «Малый КиВиН в темном». По словам директора команды Владимира Сохненко, последний раз команда из Владивостока принимала участие в конкуре 9 лет назад.

"