Posted 28 августа 2019,, 04:10

Published 28 августа 2019,, 04:10

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

Микрорайон в Артёме посетили сказочные персонажи

28 августа 2019, 04:10
В микрорайоне «Шахта Амурская» жители Артёма отметили День города вместе с Днём шахтера. Поздравить их пришли не только первые лица Приморья, но и сказочные персонажи. Продолжились торжественные мероприятия праздничным концертом с участием талантливых жителей микрорайона, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В пресс-службе администрации Артёмовского городского округа корреспонденту агентства рассказали о том, что праздничные мероприятия в честь Дня города и Дня шахтёра организовали представители микрорайона «Шахта Амурская». В парке отдыха в микрорайоне особую праздничную программу подготовили для юных жителей Приморья. Они смогли принять участие в игровой программе, познакомиться со сказочными персонажами. Молодые родители смогли принять участие в конкурсе детских колясок.

После игровых программ для жителей микрорайона состоялся концерт «С праздником, город шахтёрской славы!» с участием талантливых жителей Артёмовского городского округа. Некоторые жители микрорайона получили благодарственные письма и грамоты от первых лиц края.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что с большим размахом отметили День города жители Артёма. Для них была организована обширная культурная и развлекательная программа с участием творческих коллективов не только из Артёма, но и Владивостока. Участники праздника смогли посетить литературную гостиную, посмотреть выставку декоративно-прикладного творчества и услышать выступления бардов и вокалистов городского округа. После этого жителей региона ждал традиционный шахтёрский костёр, пенная вечеринка и праздничный салют.

"