Posted 28 сентября 2021,, 09:24

Published 28 сентября 2021,, 09:24

Modified 1 сентября 2022,, 03:06

Updated 1 сентября 2022,, 03:06

Бесплатное обучение ждёт приморских работников индустрии красоты

Бесплатное обучение ждёт приморских работников индустрии красоты

28 сентября 2021, 09:24
Фото: Медиахолдинг1Mi
Специальная программа для мастеров бьюти-индустрии откроется в Приморье с 12 октября. Всем, кто уже имеет бизнес в «сфере красоты» или только планирует его открыть, эксперты расскажут детали и секреты успешного развития своего дела в этой отрасли.

В правительстве Приморья уточнили, что организуют обучение «Деловая среда» Сбера и центра «Мой бизнес». Для участия в программе нужно пройти регистрацию по ссылке.

Отметим, что в Приморье сейчас почти 20 тысяч жителей зарегистрировано в качестве самозанятых. В основном это — мастера бьюти-индустрии. Теперь они могут пройти обучение и повысить свой уровень в рамках программы «Трансформация бизнеса. Индустрия красоты». Организаторы программы планируют набрать курс на сотню человек.

В числе спикеров программы — действующие специалисты команды «Персона», признанные мастера индустрии красоты.

Учеников курса ждут серии онлайн и живых лекций, мастер-классов, различные чек-листы и памятки. Обучение поможет выстроить бизнесменам чёткую систему ведения доходов и расходов, систематизировать финансы и развивать свой личный бренд в социальных сетях.

Прослушавшим полный курс выдается сертификат о прохождении программы и подарки для самых активных и талантливых участниках.

Отметим, что социальные предприниматели Приморья могут получить финансовую поддержку — уже более 59 бизнесменов края подали соответствующие заявки. Уточним, что для этого нужно выиграть соответствующий конкурс, который проводит «Мой бизнес». Суммы выплат составляют от 100 до 500 тысяч рублей.

Отметим, что образовательное мероприятие проходит в рамках реализации государственной программы Приморского края «Экономическое развитие и инновационная экономика Приморского края» на 2020–2027 годы.

"