Posted 1 февраля 2019,, 00:16

Published 1 февраля 2019,, 00:16

Modified 17 августа 2022,, 09:05

Updated 17 августа 2022,, 09:05

Во Владивостоке девушка выпала из окна

1 февраля 2019, 00:16
В Первомайском районе столицы Дальнего Востока совершеннолетняя девушка выпала из окна. По данному факту проводится доследственная проверка. Об этом корреспонденту РИА «Восток-Медиа» рассказала старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета России по Приморскому краю Аврора Римская.

По предварительной информации, в Первореченском районе произошёл несчастный случай. По информации Авроры Римской, совершеннолетняя девушка случайно выпала из окна многоквартирного дома. Спасть жизнь жительницы Владивостока не удалось.

На сегодняшний день по данному факту проводится доследственная проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в июле 2017 года 16-летняя девочка выпала из окна дома. По информации представителей Следственного комитета России по Приморскому краю, школьница перед этим выпила алкогольный напиток, после чего упала с окна. После падения какое-то время девушка находилась в коме, однако потом пришла в себя и смогла рассказать все обстоятельства произошедшего.

По её словам, она выпила алкогольный напиток, после чего захотела лечь на кровать, которая как раз и находилась рядом с окном. Однако лечь она не смогла, в результате чего произошло падение.

"