Posted 4 марта 2020,, 02:47

Published 4 марта 2020,, 02:47

Modified 1 сентября 2022,, 03:58

Updated 1 сентября 2022,, 03:58

Эту дорогу тоже закрыть надо: владивостокцы продолжают бить машины на спусках

4 марта 2020, 02:47
В районе улицы Черняховского на спуске попали в ДТП три автомобиля. Это уже не первый случай, по словам пользователей соцсетей, когда в непогоду на этом участке дороги машины попадают в аварию.
Сюжет
Снег

О происшествии рассказали пользователи в социальной сети Instagram в паблике dps_patrul. Они пояснили, что в районе улицы Черняховского на двух спусках произошли два ДТП с участием как минимум шести транспортных средств. По версии очевидцев, водители, скорее всего, на спусках не справились с управлением, и машины начали скатываться вниз, задевая других участников движения.

Очевидцы не рассказали о том, в каком состоянии находятся водители автомобилей. Но теперь им придётся восстанавливать свои транспортные средства. По словам подписчиков, которые посмотрели кадры с места событий, на этом спуске уже не в первый раз происходят аварии во время непогоды.

«Закрывать этот спуск тоже надо. Небезопасный», «Там вообще машина становится неуправляемой», «Вот куда едут. Какие спуски. Вы видите, что на улице творится», «Оставьте автомобилей под домом» — реакция пользователей соцсетей.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что во Владивостоке закрыт самый крутой спуск в районе улицы капитана Шефнера. Водителям большегрузов запрещено передвигаться по объездной трассе Седанка-Патрокл. В городе дорожная обстановка осложнена из-за сильного снега.

В мэрии города обратились к работодателям. Они просят отпустить работников домой до 16:00. По версии синоптиков, после этого времени погодные условия в краевом центре ухудшатся.

"