Posted 6 января 2021,, 04:03

Published 6 января 2021,, 04:03

Modified 1 сентября 2022,, 02:59

Updated 1 сентября 2022,, 02:59

Без кота и жизнь не та: приморцам пришлось ломать ванную, чтобы спасти своего любимца

6 января 2021, 04:03
В Приморье жителям многоэтажного дома пришлось разломать большую часть ванной комнаты, чтобы спасти кота, который решил попутешествовать по стояку и пропал на три дня.

История со счастливым концом была опубликована в Instagram-паблике Марка Чернослива mark2_che со ссылкой на страницу жителя Уссурийска kurilozakutilo.

В сторис молодой человек по имени Алексей рассказал, что происшествие случилось с котом его тёщи. Животное залезло в ревизионное окно в ванной комнате, однако выбраться обратно самостоятельно зверь не смог и три дня путешествовал по стояку, громко мяукая от страха. Чтобы спасти своего любимца, людям пришлось ломать плиты в ванной.

«Мяукал он снизу, поэтому пришлось ломать плитку и пол. Но сегодня он вылез сверху. Как оказалось, в этом доме много ходов между этажами. Теперь у тёщи есть её кот, но нет ванной», - написал блогер.

Также он снял на видео последствия спасательной операции и показал подписчикам полуразрушенную ванную комнату.

К счастью, для кота всё закончилось хорошо: автор поста показал, как оголодавшее за несколько дней и пережившее стресс животное с аппетитом уплетает корм и пьёт воду.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что знаменитый «толстый кот» Виктор из Владивостока вошёл в пятёрку самых упоминаемых в СМИ котиков в 2020 году по версии «Медиалогии».

"