Posted 6 октября 2017,, 10:55

Published 6 октября 2017,, 10:55

Modified 17 августа 2022,, 09:15

Updated 17 августа 2022,, 09:15

Перевернувшийся большегруз стал причиной коллапса во Владивостоке

6 октября 2017, 10:55
Длинномер перегородил движение в обе стороны на трассе Де-Фриз – Седанка – Патрокл
Сюжет
ДТП

Очередная авария с участием большегруза произошла в пятницу вечером на популярной объездной трассе приморской столицы. Перевернувшийся контейнеровоз перегородил часть полос на дороге Де-Фриз – Седанка – Патрокл. В результате происшествия собралась внушительная пробка во всех направлениях. Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», по счастливой случайности обошлось без пострадавших.

По свидетельствам очевидцев, фура на довольно высокой скорости двигалась со стороны Снеговой Пади в направлении Русского острова. В районе съезда на Фадеева многотонник занесло, и на всём ходу тяжёлая машина рухнула на леера, заняв при этом две полосы. К счастью водителя большегруза, другие автолюбители успели среагировать на неудачный манёвр, поэтому никто не пострадал. Сам виновник аварии отделался испугом. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, им предстоит выяснить все подробности и дать оценку действий шофёра. После оформления ДТП для освобождения проезжей части понадобится помощь тяжёлой техники.

РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало, что аварии с участием большегрузов во Владивостоке происходят с печальной постоянностью. Накануне на объездной трассе перевернулась фура с картофелем. Чуть ранее другой «тяжеловес» рухнул на малолитражку.

"