Posted 10 марта 2019,, 01:35

Published 10 марта 2019,, 01:35

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Назад в прошлое: на глазах очевидцев неизвестные избили мужчину в Приморье

10 марта 2019, 01:35
Жители Владивостока рассказали в социальных сетях об инциденте, произошедший на улице Аврорская в столице Дальнего Востока. Несколько молодых людей подошли к жителю Приморья и безжалостно избили его, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В социальной сети Instagram в паблике dps_vl очевидцы рассказали об инциденте, произошедший во Владивостоке на праздничных выходных. Так, по их словам, несколько молодых людей подъехали к потерпевшему в районе улицы Аврорская и избили его. Они нанесли множество ударов приморцу, который лежал на земле.

«На четырёх автомобилях прибыли неизвестные. На двух седанах, микроавтобусе и внедорожнике. Потом они вышли из транспортных средств и начали избивать мужчину. Сразу несколько человек на одного», - рассказали очевидцы в социальных сетях.

В комментариях они обратились к сотрудникам полиции в просьбе разобраться в произошедшем.

«Нужно отреагировать на эту картину «из 90-х», - пояснили пользователи в социальных сетях.

Пока неизвестно, обратился ли пострадавший с заявлением в правоохранительные органы.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в полиции проводят проверку по факту инцидента, который произошёл во Владивостоке ещё в первый день весны. Девушка заказала такси, однако после того, как её привезли к месту назначения, оказалось, что у водителя нет денег для того, чтобы дать сдачу девушке. В итоге, не придя к компромиссу, девушка попыталась покинуть салон автомобиля. В этот момент водитель такси сначала ударил её по руке, а затем по правой щеке.

Пострадавшая обратилась в медицинское учреждение, где и рассказала о произошедшем. Данные были переданы сотрудникам полиции для дальнейших разбирательств.

"