Posted 11 марта 2020,, 06:58

Published 11 марта 2020,, 06:58

Modified 1 сентября 2022,, 02:53

Updated 1 сентября 2022,, 02:53

скорая помощь

Драчун обидел сотрудников «неотложки» в Приморье

11 марта 2020, 06:58
Фото: Медиахолдинг1Mi
скорая помощь
В селе Варфоломеевка Яковлевского района Приморья между 55-летним жителем и сотрудниками скорой медицинской помощи произошёл конфликт по неизвестным причинам. Фельдшер и водитель получили раны и ссадины.
Сюжет
Драка

По информации пресс-службы УМВД России по Приморскому краю, медработники сообщили полицейским о том, что мужчина ведёт себя агрессивно. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, а также участковый уполномоченный полиции. Они успокоили драчуна.

После инцидента была установлено, что сотрудники скорой медицинской помощи отправились на вызов в квартиру дома по улице Почтовая. У медработников с мужчиной, который, скорее всего, там проживает, возник конфликт. Из-за чего медики и пострадали. Сейчас устанавливается степень тяжести вреда, причинённого здоровью потерпевших.

По факту произошедшего была организована проверка для того, чтобы выяснить все обстоятельства инцидента.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что один из жителей Приморья решил завладеть автомобилем скорой медицинской помощи. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. Позже в отделе полиции он пояснил, что решил взять машину для того, чтобы доехать до дома.

"