Posted 12 февраля 2020,, 01:15

Published 12 февраля 2020,, 01:15

Modified 1 сентября 2022,, 02:53

Updated 1 сентября 2022,, 02:53

Полиция Приморья до сих пор не задержала лихача на «приусе», убежавшего по морю

12 февраля 2020, 01:15
Лихача на «Приусе», который устроил во Владивостоке ДТП, а потом скрылся от полицейских по морю, до сих пор не задержали. Автомобиль, как оказалось, он взял в аренду, сообщает «Восток-Медиа».
Сюжет
Полиция

В полиции Приморья прокомментировали резонансную историю с так называемым «приусоводом», прославившимся вечером во вторник, 11 февраля. В пресс-службе УМВД России по Приморью рассказали, что автомобилист врезался в две припаркованные машины на Леонова, 64 и потом попытался уехать. Во время преследования сотрудники ДПС действительно несколько раз выстрелили по колёсам машины. Мужчина умудрился доехать до района Токаревской кошки, где оставил авто, а сам убежал по льду.

В полиции подтвердили, что беглецу эта машина не принадлежала, он взял её в аренду. Спустя время машину отдали законному владельцу.

В полиции установили личность нарушителя. Им оказался 37-летний житель Владивостока. Правда, задержать его не удалось до сих пор.

Ранее «Восток-Медиа» рассказывало об этой истории, благодаря которой водитель стал героем соцсетей и прославился на всё Приморье. Мужчина устроил ДТП, его пытались остановить, стреляя по колесам, он доехал до моря, где оставил машину, а сам пустился в бега по льду.

"