Posted 13 октября 2020,, 03:06

Published 13 октября 2020,, 03:06

Modified 1 сентября 2022,, 03:18

Updated 1 сентября 2022,, 03:18

Шальной приморец избил охрану и полицейского в одном из магазинов

13 октября 2020, 03:06
В Артёме возбудили уголовное дело против местного жителя, который избил полицейского. Отмечается, что буйного посетителя магазина пришлось задерживать силой.

Как рассказали в СУ СК по Приморью, 11 октября в полицию обратились с заявлением о том, что некий пьяный мужчина избивает охранников в магазине на улице Кирова.

Когда на место прибыли сотрудники полиции, мужчина несколько раз ударил в голову руками одного из сотрудников ведомства.

Следственные органы Следственного комитета по Приморью возбудили уголовное дело по данному факту. Сейчас уголовное дело расследуется, сотрудники ведомства проверяют камеры слежения, назначены судебные экспертизы и допрошены свидетели.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, как два жителя Уссурийска — отец и сын — пошли под следствие по делу об избиении полицейского. Ночью оба мужчины решили зайти в бар на Амурской, чтобы купить там алкоголь. В это самое время там находился полицейский — он проводил в заведении неотложные следственные мероприятия в связи с происшествием. Приморцам не понравилось поведение стража порядка, они начали мешать его работе, оскорблять и вести себя агрессивно. В итоге отец и сын вдвоем напали на полицейского и побили его. Тому пришлось обратиться в больницу за медпомощью.

"