Posted 13 октября 2020,, 04:08

Published 13 октября 2020,, 04:08

Modified 1 сентября 2022,, 03:18

Updated 1 сентября 2022,, 03:18

В центре Артёма рядом с автобусной остановкой найден труп мужчины

13 октября 2020, 04:08
В Артёме в лесополосе рядом с автобусной остановкой по улице Кирова обнаружен труп мужчины. Следственный комитет начал расследование происшествия.

Убийство произошло 10 октября в самом центре города рядом с автобусной остановкой. Специалисты отметили, что мужчина скончался на месте от колото-резанной раны в области живота.

Следственный комитет Приморья возбудил уголовное дело и начал расследование. Следователи установили личность погибшего и проследили цепочку контактов, то есть выяснили, кто общался с жертвой незадолго до убийства.

Несмотря на то, что свидетелей убийства нет, следователи в короткие сроки нашли подозреваемого, им оказался 38-летний житель Владивостока.

Когда сотрудники правоохранительных органов прибыли к подозреваемому, мужчина не стал открывать дверь квартиры. Специалисты привлекли спецподразделение для задержания подозреваемого.

Сейчас мужчину задержали, решается вопрос о выборе меры пресечения до суда.

Следователи допросили подозреваемого, обыскали его квартиру и место происшествия. Назначены судебные экспертизы, расследование уголовного дела продолжается для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

"