Posted 15 апреля 2020,, 00:43

Published 15 апреля 2020,, 00:43

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

В ГИБДД Приморья рассказали о женщине, чей автомобиль на полной скорости снёс кран

15 апреля 2020, 00:43
В аварии, участие в которой приняли автомобиль KATO и Honda Fit, пострадала 47-летняя женщина, которая как раз и находилась в салоне легкового транспортного средства. Она получила сотрясение мозга и ушибы. Сейчас сотрудники ГИБДД пытаются выяснить все обстоятельства произошедшего.
Сюжет
ДТП

По информации пресс-службы УМВД России по Приморскому краю, в районе улицы Борисенко во Владивостоке водитель спецтехники на полном ходу буквально снёс легковой автомобиль. По каким причинам произошло столкновение, в ведомстве не уточнили. Также неизвестно, в каком состоянии находился водитель спецтехники и пострадал ли он в результате серьёзной аварии.

В Honda Fit находилась 47-летняя жительница города, которой всё же потребовалась помощь медиков. У неё были диагностированы ушибы и сотрясение головного мозга. К сожалению, женщина осталась и без транспортного средства. От автомобиля практически ничего не осталось.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что кадры с места событий распространили пользователи соцсетей. Очевидцы считают, что женщина «легко отделалась». Они пояснили, что кран на полном ходу сбил её машину.

"