Posted 16 февраля 2021,, 07:26

Published 16 февраля 2021,, 07:26

Modified 1 сентября 2022,, 04:14

Updated 1 сентября 2022,, 04:14

Разборки в стиле 90-х: ночную выходку мужчин придали огласке в Приморье

16 февраля 2021, 07:26
На камеру наружного видеонаблюдения в Арсеньеве попала выходка двух мужчин. Судя по всему, дело происходило ночью.

Один из них подошёл к автомобилю со знаками такси, снял номера спереди и сзади, дождался товарища, который пришёл и разбил боковые стёкла у автомобиля.

«Разборки в стиле 90-х. Пострадавший написал заявление в полицию. С его слов, установлена личность одного из подозреваемых, это якобы директор одной из фирм конкурентов такси в городе. Название фирмы не раскрывается, так как проходит следствие», — отметил автор в блоге arstv.

В комментариях обсудили детали произошедшего.

«Странно, что есть конкуренция. У них машин не хватает, чтобы всех клиентов обслужить… как ни позвонишь — машин нет свободных, ждать по 40 минут предлагают»;

«В нашем маленьком городе, и такое творится? Жесть какая-то»;

«Современная молодежь такая. Когда сами не могут чего-то добиться — легче навредить»;

«Животные»;

«У нас город небольшой, а ценник как в мегаполисе. Мне кажется, во Владивостоке такие же цены»;

«Какая конкуренция. Конечно, у них то машин нет, то ожидание 40 минут. Вот и приходится обращаться в другие фирмы. Закупите в свои фирмы больше машин и не задирайте заоблачные тарифы на проезд по городу, и к вам люди потянутся»;

«Надо наказывать за такое».

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что молодой житель Уссурийска попросил продавца в магазине вызвать ему такси. Женщина согласилась помочь и вызвала автомобиль со своего телефона. В результате горожанин не заплатил за поездку и сбежал, а счёт за оказанную услугу «повесили» на продавца.

"