Posted 17 февраля 2020,, 06:09

Published 17 февраля 2020,, 06:09

Modified 1 сентября 2022,, 02:53

Updated 1 сентября 2022,, 02:53

В приморском посёлке прогремел взрыв — соцсети

17 февраля 2020, 06:09
В социальных сетях очевидцы рассказали о том, что в посёлке Пограничный в Пограничном районе Приморья в одном из домов якобы прогремел взрыв. Сам дом не пострадал, но, судя по кадрам, жильцам придётся восстанавливать квартиру, где и случилось ЧП, сообщает «Восток-Медиа».

В Instagram-паблике mark2_che очевидцы пояснили, что в квартире якобы взорвался газовый баллон. Погибших нет, однако, по версии пользователей соцсетей, пострадала женщина. Но очевидцы не уточнили, была ли она госпитализирована.

Пользователи соцсетей не только рассказали о произошедшем, но и опубликовали кадры с места событий. Стекла в квартире, где якобы произошло ЧП, выбиты. В части, где расположена кухня в квартире, упала плитка.

Доподлинно неизвестно, что именно случилось в одном из районов Приморья. В пресс-службе УМВД России по Приморью корреспонденту агентства оперативно не смогли предоставить информацию о том, был ли взрыв в доме.

Ранее агентство писало о том, что в конце января в доме во Владивостоке произошёл взрыв. Жителей дома не эвакуировали. Само здание также не пострадало.

"