Posted 31 января 2020,, 03:53

Published 31 января 2020,, 03:53

Modified 1 сентября 2022,, 03:42

Updated 1 сентября 2022,, 03:42

В одном из домов Владивостока произошёл взрыв

В одном из домов Владивостока произошёл взрыв

31 января 2020, 03:53
Фото: тематическая иллюстрация / Медиахолдинг1Mi
В доме № 29 по улице 1-я Поселковая во Владивостоке произошёл взрыв. По неподтверждённой информации, один человек погиб. Двух жителей города госпитализировали, сообщает «Восток-Медиа».

Информацию о взрыве подтвердили корреспонденту агентства в пресс-службе администрации краевого центра. В результате произошедшего пострадали жители региона. Точное их количество не уточняется. Однако в пресс-службе правительства края корреспонденту агентства пояснили, что во Владивостокскую клиническую больницу № 2 поступили два человека. Им оказана медицинская помощь, но врачи пока не дают никаких прогнозов.

При этом в мэрии также отметили, что эвакуировать жильцов из дома не пришлось.

«Конструктив здания не нарушен, ремонт не требуется, эвакуация людей и расселение не требуется», — рассказали в администрации приморской столицы.

По неподтверждённой информации, в квартире в момент взрыва находилось больше двух человек. Один приморец якобы погиб. Теперь в обстоятельствах произошедшего предстоит разобраться компетентным органам.

Ранее агентство писало о том, что взрыв произошёл в одном из домов в Шкотовском районе Приморья. Погибла женщина, у которой остались двое детей. Некоторых приморцев разместили в пункте временного пребывания. На место тогда происшествия прибыл губернатор Приморья Олег Кожемяко.

"