Posted 17 июля 2018,, 01:19

Published 17 июля 2018,, 01:19

Modified 1 сентября 2022,, 07:45

Updated 1 сентября 2022,, 07:45

Приморец избил женщину за разбитую бутылку водки в «Дровах»

17 июля 2018, 01:19
Клиент бара «Дрова» в городе Большой Камень обезумел после того, как посетительница опрокинула его бутылку водки, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Клиент бара «Дрова» в городе Большой Камень обезумел после того, как посетительница опрокинула его бутылку водки, сообщает РИА «Восток-Медиа». Пьяный дебошир, с криком «Ты мне бутылку разбила» кинулся на виновницу происшествия и нанёс ей несколько ударов по голове.

Потом перешёл на других посетителей. Пока молодой человек избивал отдыхающих, сотрудники заведения вызвали сотрудников полиции. Отмечается, что мужчина зверски избивал сразу несколько человек. В их числе были и представители сильного пола.

На видеозаписи размещенной в популярном инстаграм-паблике видно, как хулиган избивает женщину ногами, после чего валит и избивает молодого человека. Они, в свою очередь, пытались угрожать нападавшему.

Очевидцы происшествия не вмешивались и не пытались остановить избиение. Вместо этого они снимали происходящее на видео, пока работники заведения звонили в полицию.

По факту драки в баре проводится проверка.

"