Posted 17 августа 2019,, 06:04

Published 17 августа 2019,, 06:04

Modified 1 сентября 2022,, 03:38

Updated 1 сентября 2022,, 03:38

Несколько автомобилей «снесла» бетономешалка во Владивостоке

17 августа 2019, 06:04
В столице Дальнего Востока произошло ДТП, в результате которого пострадали сразу шесть транспортных средств. Несколько пострадавших доставлены в медицинское учреждение. А в полиции начали выяснять все обстоятельства произошедшего, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

В пресс-службе УМВД России по региону корреспонденту агентства рассказали о том, что массовое ДТП произошло в районе улицы Магнитогорская. По предварительной версии, водитель автобетоносмесителя двигался с улицы Чкалова в сторону проспекта 100-летия Владивостока. В какой-то момент у автомобиля возникла техническая неисправность. Водитель «потерял» управление, в результате чего бетономешалка врезалась в несколько транспортных средств, выехала на тротуар и сбила пешехода.

В результате ДТП пострадавшего мужчину госпитализировали прибывшие на место происшествия специалисты. Медицинская помощь потребовалась водителю спецтехники и водителю одного из пострадавших транспортных средств.

В ведомстве пояснили, что за рулём автобетоносмесителя находился 23-летний житель Приморья. Из-за аварии владельцам шести транспортных средств теперь придётся восстанавливать свои автомобили. А компетентным органам предстоит выяснить все причины ДТП.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что массовое ДТП произошло в пригороде Владивостока. Там из-за двух аварий одновременно пострадали почти 30 транспортных средств.

"