Posted 19 января 2019,, 04:50

Published 19 января 2019,, 04:50

Modified 31 августа 2022,, 20:03

Updated 31 августа 2022,, 20:03

Серьёзное ДТП произошло в Приморье

19 января 2019, 04:50
В пригороде Владивостока перед поворотом в посёлок Прохладное произошло ДТП с участием автомобиля Toyota Probox. Обстоятельства произошедшего до сих пор неизвестны, однако подписчики в социальных сетях высказали возможные версии произошедшего, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Так, информация о произошедшем ДТП появилась в социальной сети Instagram в паблике dps_vl. Очевидцы сообщили, что водитель Toyota Probox по неизвестным причинам въехал в леера. От удара автомобиль развернуло, по словам очевидцев, на 180 градусов. Водителю транспортного средства потребовалась помощь медиков.

Пользователи в социальных сетях отметили, что на этом участке трассы напротив повреждённого автомобиля стоит грузовой автомобиль. Они предположили, что, возможно, он также является участником ДТП.

Некоторые подписчики и вовсе уверены, что Toyota Probox ни с кем не сталкивался. А водитель транспортного средства, по их словам, просто не справился с управлением.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что серьёзная авария разыгралась в обеденное время в четверг, 17 января, на проспекте Красоты во Владивостоке. Причиной происшествия стало банальное несоблюдение правил дорожного движения. Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», виновник столкновения получил травмы и был в срочном порядке госпитализирован медиками.

"