Posted 19 марта 2019,, 02:27

Published 19 марта 2019,, 02:27

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Горим: утро жителей Владивостока началось с пожара

Горим: утро жителей Владивостока началось с пожара

19 марта 2019, 02:27
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В утренние часы вторника, 19 марта, в столице Дальнего Востока произошёл пожар на складских помещениях в районе улицы Фадеева. Пользователи в социальных сетях рассказали о том, как началось их утро. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Пожар

Корреспонденту агентства в пресс-службе ГУ МЧС России по Приморскому краю рассказали о том, что сообщение о возгорании поступило в 07:25 во вторник, 19 марта. Прибывшие через пять минут на место происшествия сотрудники ведомства заметили, что горят складские помещения. Полностью устранить пожар 29 представителям МЧС России удалось спустя почти полтора часа после получения сообщения. В результате чрезвычайной ситуации пострадали 70 квадратных метров.

Пользователи в социальных сетях уже опубликовали фото с места событий. В социальной сети Instagram в паблике dpscontrol_125rus очевидцы рассказали о том, что в районе улицы Фадеева ранним утром они наблюдали чёрный дым. Ещё тогда никто не знал о том, что именно загорелось во Владивостоке.

Позже в паблике dps_vl125 очевидец и по совместительству работник предприятия, рассказал о том, как началось его «доброе утро».

«Вот так. Горим. Дым, ничего не видно. Вот мой офис. Жесть. Вот так мы сегодня работаем. Рекой всё течёт у нас», – рассказал пользователь в социальных сетях.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в первые дни марта в районе улицы Никифорова сгорел известный ресторан. В здании, по предположениям пользователей в социальных сетях, находились животные, которых, возможно, спасти не удалось. После инцидента руководство ресторана в социальных сетях обратилось к очевидцам происшествия. Они предложили вознаграждение тем, кто владеет ценной информацией о случившемся пожаре в ресторане.

"