Posted 19 ноября 2018,, 04:58

Published 19 ноября 2018,, 04:58

Modified 1 сентября 2022,, 03:24

Updated 1 сентября 2022,, 03:24

Дверь стала причиной ДТП с пожарной машиной во Владивостоке

19 ноября 2018, 04:58
На одной из центральных улиц Владивостока произошла авария с участием пожарной машины. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Инцидент произошёл в понедельник, 19 ноября, в районе улицы Гоголя, 39. На подъёме к кольцу Красного Знамени столкнулись автомобиль марки Honda Spike и пожарная спецтехника. По предварительной информации, причиной аварии стал припаркованный автомобиль.

Как рассказал водитель Honda Spike, неожиданно для него у припаркованного автомобиля открылась дверь. Чтобы не столкнуться с дверью, рулевой решил уйти на соседнюю полосу, где в этот момент уже двигалась пожарная машина. Уйти от второго столкновения не удалось, в результате чего пожранная спецтехника столкнулась с Honda Spike. Последний получил незначительные кузовные повреждения, из людей никто не пострадал.

Из-за произошедшего ДТП одна полоса дороги оказалась полностью недоступна для движения автомобилей. Во всех обстоятельства случившегося ещё предстоит разобраться специалистам.

К слову, аварии с участием спецтехники во Владивостоке – не редкость. Так, в начале октября среди участников ДТП оказалась и бетономешалка марки Hyundai. Как рассказали очевидцы, дорогой автомобиль марки Audi двигался по главной дороге. В этот момент со встречной полосы движения влево планировал повернуть водитель авто марки Nissan Tiida. По неизвестным пока причинам, водитель второго транспорта не заметил Audi, в результате чего произошло столкновение. Удар был такой силы, что Audi откинуло в бетономешалку марки Hyundai, который выезжала со второстепенной дороги.

"