Posted 20 февраля 2020,, 13:33

Published 20 февраля 2020,, 13:33

Modified 1 сентября 2022,, 02:53

Updated 1 сентября 2022,, 02:53

Груда железа, погиб человек: смертельное ДТП произошло на острове Русском

20 февраля 2020, 13:33
Сотрудники Госавтоинспекции разбираются в смертельной аварии, произошедшей в четверг, 20 февраля, на острове Русском во Владивостоке.

Как рассказали «Восток-Медиа» в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку, участниками дорожно-транспортного происшествия стали автомобили Mazda Familia и Subaru Legacy.

По информации ГИБДД, 52-летний мужчина за рулём «Мазды» при совершении разворота не убедился в безопасности маневра. В результате машина столкнулась с автомобилем «Субару Легаси», который ехал в попутном направлении с острова Русский на мост.

Водитель «Мазды» получил смертельные травмы, от которых скончался на месте.

В настоящее время по факту случившегося проводится проверка.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что в смертельной аварии в Хорольском районе Приморья погибли мать и дочь. Еще два человека в тяжелом состоянии были госпитализированы. На момент ДТП водительский стаж виновника происшествия составил 10 лет. Вместе с тем, известно, что ранее мужчина уже не раз привлекался к административной ответственности за превышение скоростного режима, а в момент совершения смертельной аварии был пьян. В настоящее время он арестован.

"