Posted 20 августа 2018,, 00:33

Published 20 августа 2018,, 00:33

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

Множественные переломы: серьёзная авария произошла в Приморье

20 августа 2018, 00:33
Серьёзное ДТП произошло в Приморье, сообщает РИА «Восток-Медиа». Водитель грузовика получил множественные переломы.
Сюжет
ДТП

Инцидент случился в Черниговке. По неизвестным пока причинам водитель грузового автомобиля не справился с управлением своего транспортного средства и, съехав с трассы, протаранил столб. Удар был такой силы, чтоб кабину грузовика разорвало на части. Транспортное средство получилось серьёзные механические и кузовные повреждения, а кабина после столкновения буквально превратилась в груду железа.

На место происшествия незамедлительно прибыла бригада скорой помощи. По предварительной информации, серьёзно пострадал и сам водитель грузовика: мужчина получил множественные переломы. О состоянии водителя на предмет алкогольного опьянения ничего не известно.

Во всём случившемся ещё предстоит разобраться специалистам.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о ДТП, в результате которого малолитражка также превратилась в груду железа. Инцидент случился ещё в начале августа. 38-летний водитель авто марки Nissan March по неизвестным пока причинам выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. В этот момент по дороге двигался грузовик марки Toyota ToyoAce, за рулём которого находился 60-летний мужчина. В результате необдуманного манёвра малолитражки Nissan March буквально разорвало на части и смяло до неузнаваемости.

"