Posted 21 апреля 2020,, 03:02

Published 21 апреля 2020,, 03:02

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

Не выдержал, приуныл: ДТП на ровном месте с «крузаком» обсуждают приморцы

21 апреля 2020, 03:02
В районе улицы Монтажная во Владивостоке прямо на парковке на бок завалился автомобиль Toyota Land Cruiser. Очевидцы уверяют, что, скорее всего, водитель припарковал свой автомобиль слишком близко к забору. Поэтому и произошло ДТП на ровном месте.
Сюжет
ДТП

Кадры с места событий распространили очевидцы в социальной сети Instagram в паблике dps_vl. Они показали, как в одном из районов Владивостока на бок завалился элитный автомобиль. По версии подписчиков, всему виной — место, где оставил своё транспортное средство владелец.

Пользователи, которые уже успели посмотреть кадры с места событий, смогли только пошутить на эту тему.

«Устал ждать хозяина, который находится на самоизоляции», «Приуныл», «Не выдержал», «Вот у кого-то точно сегодня утро недоброе», «Бедная машина. Удачи хозяину», «Да новую купить. Вот проблема», — реакция пользователей соцсетей.

Пока доподлинно неизвестно, по какой именно причине автомобиль «лёг» на ровном месте.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что на дороге в Уссурийске завалился большегруз. Очевидцы, которые распространили кадры с места событий, отмечали, что водителя рядом с транспортным средством не было. И до сих пор неизвестно, по какой именно причине один из жителей Владивостока не смог справиться с управлением.

"